Алина Лантратова: продажа по доверенности.« Back to Previous Page

Добрый день. Продала авто по доверенности . Но уже после этого мне сказали знакомые, что по какому-то новому закону надо было делать оценку и платить налоги. 
Что теперь с этим делать ? Но можно ли его не платить? 
Продала свое первое авто которым владела 4 года.

Posted by Admin
Asked on 13.02.2025 00:48
Здравствуйте, Алена! Если вы продали авто по доверенности, то остаетесь владельцем последнего. Итак, за что именно вы собираетесь платить налоги?
Posted by Admin
Answered on 13.02.2025 10:48