Денис Коровин: Не выплатили отпускные ,уволили с предприятия не писал заявления.« Back to Previous Page

Проработал 2 года на предприятии 

Не разу не заплатили отпускные 

Уволили без моего заявления .. 

не подали в налоговую документы о моем увольнении!!

Как быть?

Posted by Admin
Asked on 28.02.2024 09:59
Добрый день. Во-первых обращайтесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в инспекцию по вопросам труда; Во вторых-с иском в суд о взыскании задолженности по трудовому договору.
Posted by Admin
Answered on 28.02.2024 09:59