Дмитрий Марков: постановка на учет и повестки.« Back to Previous Page

Добрый день! В ТЦК по месту прописки выдали повестки. Нужно ли их подписывать? Или если подписать, то это будет добровольное согласие на мобилизацию без отсрочки?

Posted by Admin
Asked on 19.04.2024 00:22
Добрый день! На сегодня это обычная практика. Отказаться от ее получения вы не можете. Данный документ является мобилизационным распоряжением. Однако ранее 05.06.2025 года никто не мобилизует.
Posted by Admin
Answered on 19.04.2024 10:27