Мария Макеева: Продажа сладостей собственного производства.« Back to Previous Page

Добрый день! Планирую зарабатывать на изготовлении сладостей в домашних условиях. Что нужно сделать, чтобы все было в рамках закона?

Posted by Admin
Asked on 04.02.2025 00:18
Здравствуйте, Мария! Для начала Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Но тут есть свои нюансы, относительно объема реализуемой продукции, наличия наемных сотрудников и прочего. Необходимо больше информации для составления более полной юридической консультации.
Posted by Admin
Answered on 04.02.2025 12:18