Мария Макеева: Продажа сладостей собственного производства.« Back to Previous Page
|
Добрый день! Планирую зарабатывать на изготовлении сладостей в домашних условиях. Что нужно сделать, чтобы все было в рамках закона? |
|
Здравствуйте, Мария! Для начала Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Но тут есть свои нюансы, относительно объема реализуемой продукции, наличия наемных сотрудников и прочего. Необходимо больше информации для составления более полной юридической консультации.
|
Please log in to post questions/answers:
