Назар Львенко: Банк продал кредит факторинговой компании.« Back to Previous Page
|
Добрый день. Сегодня получил сообщение из Приватбанка об уступке права требования по договору новому кредитору. Есть судебное решение в пользу банка, также было открыто исполнительное производство, долг был оплачен полностью и производство было закрыто. Что мне сейчас делать? |
|
Добрый день. У вас был карточный кредит? После выплаты долга обращались ли в банк по уплаченному долгу? Скорее всего начисления по кредиту продолжаются. Нужно видеть условия договора. Нужно разобраться с этим вопросом действительно ли ваш долг продан или просто привлечена коллекторская компания.
|
Please log in to post questions/answers:
