Назар Ходырев: Перекомиссия по инвалидности.« Back to Previous Page

Здравствуйте! После перекомиссии человеку дали 2 группу, а до того он имел 3 группу после ранения. Имеет ли право человек получить единовременное денежное пособие уже как инвалид со 2 группой? По 3 группе он получал одноразовую.

Posted by Admin
Asked on 05.11.2025 00:02
Здравствуйте, Назар! Только в случае, если предоставление II группы инвалидности имеет прямую связь со службой.
Posted by Admin
Answered on 05.11.2025 06:04