Поступление в ВУЗ с приписным свидетельством.« Back to Previous Page

Здравствуйте. Мне 27 лет, имею приписное свидетельство. Буду поступать в ВУЗ, получать первое высшее образование. Нужно ли менять приписное на военный билет, если да, то как лучше? Можно ли такое сделать через приложение, надо ли идти в ТЦК? Примут ли меня в вузе с приписным? Спасибо

Posted by Admin
Asked on 26.06.2024 00:13
Здравствуйте! Вы будете иметь право на отсрочку если поступите на бакалавриат в ВУЗ К сожалению, если вы старше 25 лет, то имея на руках приписное, у вас могут быть проблемы со поступлением в ВУЗ.
Posted by Admin
Answered on 26.06.2024 03:15