Сергей Махно: Увольнение с ВСУ, жена инвалид.« Back to Previous Page

Подал рапорт на увольнение, потому что жена инвалид третьей группы. Отказали, потому что говорят, что можно только, если первая или вторая группа. Мои действия? Можно ли что-нибудь сделать в части, нужно ли только через суд?
Posted by Admin
Asked on 25.05.2023 00:58
День добрый! Указанная модель подходит к любому родственнику, нуждающемуся в уходе и не имеющему других родственников трудоспособного возраста, которые могли бы обеспечивать его уход. Если жена, то подаете копию свидетельства о браке, а также другие указанные документы. Если военнослужащий уже направили в воинскую часть, то он уже на службе и должен подать рапорт командования с таким текстом и добавить копии документов. Командование части должно рассмотреть рапорт и согласовать его.
Posted by Admin
Answered on 25.05.2023 03:59